среда, 29 января 2014 г.

0 - это больше чем ничего

Прошедшие туры принесли нулевой результат. На этом  можно было бы  и закончить, если речь  бы шла только о банке.
Но это совсем не так.  Есть гораздо более значимые результаты. Как раз "+75" , это было бы обыденно и нечего тут комментировать.
Когда речь заходит о торговле, то каждый пробует свои силы ,приследуя свои цели. Ну цели то я подозреваю одни $$$, только вот сил и усердия каждый тратить по своему.

Выбирая рынки для торгов, а особенно в рассылку, цель всегда одна: минимальный риск
под этим я подразумеваю то, что войдя в рынок на сутки к примеру, нет необходимости сидеть эти сутки у монитора,  подгоняя кеф словами , "ну давай же блеать..еще пунктик..э...ты куда пошел...ну что же такое..."  Идеальный рынок для меня, это не 15-20 пунктов, это 5 пунктов, но без головняков.Так вот вчерашние рынки, по моему мнению потенциально были такими, а превратились в хрен пойми чо, хотя финансово получил 0, и как бэ при своих..Да нихрена не при своих. Потеряно кучу времени для анализа, было принято решение,что тоже не просто,потерян вечер за контролем над ситуацией и как главный итог таких дней- это делается засечка, а уже в следующий раз подумаешь еще 7 раз,прежде чем отрежешь..Но я то в себе уверен что не сорвусь..чего и всем желаю. Ждем +++

КПР входил без рассылки




Комментариев нет:

Отправить комментарий