понедельник, 5 мая 2014 г.

+30

622 Сошо-Ницца + 30, пришлось закрыться раньше чем лпанировал, недосидел . Ну формально + получен   (+ или - 20 , то такие результаты я не вношу в статистику)





+494 -98

Банк  31655

5 комментариев:

  1. Добрый день!
    Подскажи, пожалуйста по какому критерию ты заходил за Сошо?
    У Сошо лучше ситуация по травмам - отсутствует только Sinkal у Ницца Digard и Boestti
    Получается, что только текущая форма команд - у Сошо отлично, у Ницца плохо
    Скажи, пожалуйста, получается что ты торгуешь в основном не сколько на важных новостях, сколько на детальном анализе и текущей оценке команд.
    То есть в данном случае, проанализировав команды ты понимаешь, что у Сошо ситуация получше и покупаешь ее или же ключевое это то что ты сравниваешь архивные коэ-ты и понимаешь что в такой же примерно ситуации коэ-т раньше были ниже на Сошо и поэтому покупаешь ее?
    Или я еще что-то пропустил и есть другие факторы которые я пропустил? Очень надеюсь, что ты ответишь. Хорошего дня!

    ОтветитьУдалить
  2. есть еще такой фактор как "мотивация"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, забыл написать это тоже важно

      Удалить
  3. В этом матче мотивация конечно, текущая форма, и начальный кеф. ,в том смысле,что он должен иметь запас в себе для прогибания ..1.9 - 1.85, почти ничего не меняет в раскладе сил, от этого Сошо не станет явным фаворитом, как таковым и небл до матча .судя по линии, но свои 5 пунктов мы тут планировали и многие взяли. Тот же Ливерпуль сегодня тоже мотивирован, но ожидать что 1.4 уверенно прогнут до 1.35 я бы не стал

    Это даже упрощенно. Я не буду тут нагонять таинственности. Наверно это можно назвать одним словом - опыт в рынке.

    ОтветитьУдалить
  4. Добрый день! Спасибо за ответ
    Вот по поводу начального кэф-та, в данной ситуации можно смело принимать, что он будет опускаться или видя 1,9 ты понимаешь по опыту, что в аналогичных ситуациях коэ-т 1.9 большой он еще будет опускаться (в большинстве случаев) или ты обязательно долго анализируешь предыдущие матчи и смотришь какие были коэ-ты и только если ты видишь, что в похожих случаев коэ-т был ниже, а тут еще и мотивация и форма и только тогда заходишь.

    Либо же мы видим, что много факторов в пользу понижения коэ-та (не важно какого начального, а важнее, что до матча скажем еще 15 часов) мы четко понимаем, что ближе к матчу в такой ситуации он должен опуститься.

    ОтветитьУдалить