пятница, 8 ноября 2013 г.

+70 и письмо счастья от BetFair.


Получил письмо счастья от БФ:

"Здравствуйте,!
 Хотим сообщить, что Ваш счет на прошлой неделе впервые квалифицировался на уплату Премиум издержек. Сумма комиссии в качестве предупреждения была снята с Вашего счета и зачислена обратно. Если Ваш счет снова  квалифицируется на уплату Премиум издержек, сумма будет уже снята с Вашего счета.
В случае если у Вас возникнут вопросы или трудности, пожалуйста, свяжитесь с нами."

Ну кой какие трудности конечно возникнут, а вопросов нет -  вы  мудаки.

Конечно я слышал об этом поборе, но как то не придавал этому значение, отложив это на момент когда это произойдет. Получается что Бф какбэ официально меня наградила титулом "плюсовой игрок". Спасибо не надо.

Хорошо разьясняющая статейка находится тут:


http://faqbetfair.blogspot.ru/2010/04/betfair-premium-charge.html


Моя картинка выглядит так:


Как я понял, у меня украдут 57.88 фунтов. Господа БФ, это больше чем дохера не кажется? Еще точно не разбирался,но вроде счас этот налог даже 60%. Ситуация предельно простая - это их корова,и они ее доят.

Что делать? На этот вопрос хорошо отчает Сокол из Уральских пельменей.."Что же делать..что делать..надо что-то делать - Ну давай сделаем скворечник" :)

Есть у меня пару позабытых счетов, напрмиер евровый, у которого эта же страничка выглядит так:

Ну а чо..в еврах даже больше будет..курс хорош счас :) ,

ну и вилковать  без фанатизма. А дальше поглядим.

---------------------------------------------------------

594 Маккаби-Айнтрахт +70




Банк 30250
+469 -95




7 комментариев:

  1. Ниче не понял, ты с этим в первый раз столкнулся?

    ОтветитьУдалить
  2. подробно описывал про снятие ПИ в своем блоге. Может пригодится... http://dikiy-betfair.blogspot.com/2010/11/blog-post_17.html

    ОтветитьУдалить
  3. На вилки больше времени потеряете, а ПИ они снизят минимально (это если сможете вилковать в ноль разные рынки биржи). А если вы имеете в виду вилки между биржей и бк, то нет никакой гарантии что выигрышный конец вилки будет приходиться в бк, или хотя бы 50на50. Можно доиграться до того, что все выигрыши стекутся на биржу, и вы заплатите налог с тех денег, которые фактически не выигрывали.
    Если вы уверены в своей системы игры, и в том что сможете и в дальнейшем играть в плюс, я бы посоветовал принять этот налог как данность. А время, которое планировали потратить на вилки лучше потратить на зарабатывание денег на бирже по своей системе. Так будет выгоднее

    ОтветитьУдалить
  4. Кстати, хотел спросить, где-то слышал, что те кто торгуют через Бетпамм ПИ не платят, якобы у них один корпоративный счет на всех и он в глубоком минусе. Правда ли это?
    По поводу торговли на другом евросчете, если он твой, то ситуацию это не спасет. Если "не совсем твой" то я бы не разбрасывался скринами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да только там торговать нереально в привычном всем нормальным трейдерам понимании)

      Удалить
  5. Ну полного спасения я не жду от евросчета, но подушка вроде там еще не выбрана

    ОтветитьУдалить
  6. сколько нужно заработать чистыми прежде чем начнут снимать ПИ?

    ОтветитьУдалить